24.07.13 22:12:40 | Автор отзыва:

Фильм безподобен! а тот кто пишет что ето дерьмо,сопли и прочее мне вас искренне жаль вы в етой жизни реально не любили! так что сидите наматывайте сопли на кулак и завидуйте такой любви... а еще лучше пересмотрите фильм после того как в вашей жизни появится человек ради которого вы сможете делать сумашедшые поступки ради одной улыбки или жизнь отдать-я уверенна после етого ваши коменты изменятся!

Ксения [без регистрации] [13.01.14 23:01:57]   IP: 217.118.95.*
Кто как эту жизнь понимает, тот так и смотрел. Кому-то и Шрек красавец, кому-то расчленёнка нужна, что бы крепко заснуть. Кому-то надо, что бы в кино всё было логично и разумно:парни не плакали, девушки не курили, что бы любовь была одна до гроба в девяносто лет. Мне Джин нравится даже с кривыми зубами. Клара когда-нибудь себе прямые искусственные вставит, куда денется... И на моё понимание, извиняюсь, лучше кривые зубки, чем горбатый нос. Лучше простить парню всё, включая предательство, чем не простить ничего, даже просто опрометчивых поступков по горячей молодости. А любовь бывает. Правда не у всех, а только у людей с горячим сердцем, готовым к самопожертвованию, к дурацким поступкам, лишь бы любимому досталось больше радости, нежности и счастья.

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите найти фильм по описанию и названию
Найти фильм про мальчика
15.Гуляй, Вася! [5]