25.07.13 18:23:51 | Автор отзыва:

Ужасный фильм! очень жаль потраченного времени!Сюжет скопирован со старых фильмов (папа с дочкой на экскурсии в белом доме, папа крутой охранник, дочь уходит в туалет, ну и тут все началось..., папа в итоге спасает президента и дочь. Вся семья герои, дочь снимает на мобильник террористов и выкладывает в сеть, тут же все телеканалы палят ее и сообщают ее имя, но добрые дяди с автоматами, только поругали девчушку за такое поведение. В это время папа с президентом гоняет по лужайке на бронированном авто, за ними ездят боевики и мочат из всех пулеметов по машине, НО по периметру всего забора стоят танки, военные и т.п. + толпа зевак, и ни кто не помогает президенту, т.к. штурм белого дома может разрешить только президент!!! после этого происходят взрывы в комнате, которые видны за 10 км.(не иначе склад с боеприпасами рвануло), все это произошло от 2 гранат,но самое удивительное что домик разнесло, а крутой папа находящийся в 3 метрах от эпицентра взрыва выходит из-за тумбочки! Т.е. весь фильм абсурд, "индийское кино", просто курит в сторонке и берет на вооружение новые приемчики голливуда. короче фильм просто тупость-тупость!

8.Тайна Коко [8]
9.Конверт [2]