30.07.13 13:39:19 | Автор отзыва:

Выбрала фильм по описанию и разочаровалась. Ходили с молодым человеком. Через 5-10 минут люди начали покидать зал, мы ушли через 20 минут. Очень хотелось вернуть деньги за билеты. Хотя я очень человек позитивный и с юмором, черный юмор и тупнина не для всех смешного ничего не заметила, как и многочисленных шуток. Америка, как обычно, нам сливает пошлость и тупнину под грифом "это смешно" еще бы смех за кадром чтоб знали где смеяться. Если честно то я бы такой фильм в прокат не выпустила и конечно нужно огородить наших детей от этих деградирующих фильмов.
Хожу в кино каждую неделю и посещаю фестивали неправильного кино, но хуже МУВИ 43 еще ничего не видела. Если такие фильмы показывали по тв ежедневно - это был бы прямой путь к деградации личности и общества. Это не прорыв и не инновация в кино этот фильм просто чей-то бред и болезненные фантазии. После этого казуса внимательнее выбираю фильм для просмотра в кино.

Фильмы на испанском
Помогите найти советский фильм