31.07.13 00:59:41 | Автор отзыва:

Странный фильм, куча бреда по поводу реальных фактов, все свалено в кучу. Американцы в плацкартном! вагоне... проводница похоже по-английски неплохо соображает. Видно ни одного рейса без американца не было в ее практике). Просто офигел от бабушки под иконкой, шпрехающей на чистейшем английском, без единой запинки))) Бармен в забегаловке, как оказалось, тоже полиглот))). А представляете тогда, сколько языков в совершенстве знает обычный челябинский дворник???))) Да и бар, основанный при Хрущеве... это нечто). Ладно, еще можно понять, студенты и секс, это так по-американски... но в палатке голышом при сибирской стуже... рискнули бы режиссер с продюсером такое провернуть, фиг разлепишь их потом). В бункер секретной лаборатории у нас прям как в метро можно попасть). И действительно, кто-нибудь понял, откуда взялись эти два мужика с пистолетами в середине фильма, и куда они потом исчезли? И таких идиотизмов по фильму, претендующему на основанный на реальных фактах, не счесть. Местами хотелось от души поржать. Тут было пару отзывов про тонкий "философский" смысл данного произведения... ню-ню). Надо сильно поднапрячься, чтобы его заметить. Итого, фильм одноразовый, можно посмотреть, офигеть от очередного американского бреда про Россию и забыть.

Тамара [без регистрации] [08.02.15 23:08:31]   IP: 85.26.234.*

22.Если я останусь [22]