03.08.13 22:20:49 | Автор отзыва:

Коллеги, совершенно с Вами согласен : фильм - полная разруха. Хотя я, по совести говоря, виноват сам : не прочитал, кто режиссер, прежде, чем смотреть данное произведение. Нет смысла все детально анализировать - итак все уже сказано и совершенно объективно. Товарищ Тарантино, видимо, уже продолжительное время страдает творческим бесплодием, поэтому и выдает на гора такие вот перлы. Можно много говорить и еще больше вкладывать денег в рекламные компании, но о человеке судят по поступкам, а о деятеле искусства - по его произведениям. "Бесславными ублюдками" он меня просто шокировал - нет, не фильмом, а тем, что просто круче всех сел на волну под названием "какие немцы дураки и войну выиграли американцы". Не понял я только одного : он выполнял заказ правительства, снимая это творение или он очень старался набрать очков перед этим самым правительством ? Всякое, подумал я, бывает с людьми : может головой стукнулся или заболел - а теперь еще и этот вот "Джанго" - это просто полная потеря режиссером управления над собой и обман аудитории. Чегой-то с Квентином происходит - он напоминает послетюремного Тайсона.

Денис [без регистрации] [25.10.13 23:06:11]   IP: 95.24.38.*
Нда с такой "теорией заговора" фильмы лучше не смотреть - вывода правильного всеравно не сделаете... основную суть вы так и не уловили..

фильмы и сериалы для женщин и о женщинах.
Кто-нибудь смотрит американский сериал "Во все тяжкие"?
29.Superнянь 2 [3]
30.Почему он? [7]