12.08.13 00:25:11 | Автор отзыва:

Сразу скажу общее впечатление - фильм понравился. Содержание фильма не пересказываю. Тем кто захочет посмотреть, сами всё увидят. Я не кинокритик, поэтому смотрю фильм ради сюжета, содержания; смотрю удалось ли режиссёру донести идею, задумку свою и как, смотрится ли фильм, как одно целое; смотрю на игру актёров. Но не хожу специально на фильмы, чтобы искать в них "ляпы" и не состыковки. Мне это не нужно. В каждом фильме их можно найти достаточное количество.
Сюжет у фильма понятен. Идея тоже. Реализация её также на должном уровне. Актёры играют хорошо. Спецэффекты хорошие. Смотри и наслаждайся. Фильм представляет собой единое целое. И все эти "ляпы" и не состыковки не мешают его восприятию в таком качестве. Поэтому, повторю, не вижу смысла на них зацикливать своё внимание, ибо при желании, как уже говорил, их можно найти в любом фильме.
В отличие от предыдущей работы этого режиссера - Район №9, этот фильм получился лучше, на мой взгляд.
Было в зале много "искателей" не состыковок и ляпов. И каждый высказывался о них во время сеанса и после фильма. Даже смешно слушать таких специалистов.
Перед походом в кино (нас друзья пригласили)просмотрел отзывы - они не искрят высокими оценками данной картине. Вспомнил Район №9. И желание идти особого не было. Но уже договорились. В итоге, я совсем не жалею, что посмотрел его. Фильм смотрится хорошо. Советую посмотреть.

Фильмы на испанском
Помогите найти советский фильм