12.08.13 15:59:15 | Автор отзыва:

Мне фильм понравился и даже очень. Мне даже захотелось пересмотреть его.И в конце я чуть не заплакала, хотя я не плачу над мелодрамами только над "Титаником" и "Хатико". Хотя к фильмам я придирчива. Я не понимаю ваших комментариев люди! На сумерки совсем не похоже, совсем! Вообще вся суть фильма, что любовь победит зло и преодолеет все преграда, да может эта тема всем знакома, но это не делает фильм плохим. Разве не затронуло вас, что их связь вела к смерти, но не испугало это . А главная героиня в конце стёрла ему память, чтобы спасти его, разве это не тронуло?
Это такая боль, не каждый бы так поступил. Кому то(Junky)не понравилось, что они признавались друг другу в любви...это смешно...ты же знал(а)что смотришь мелодраму. Что ещё вы хотели увидеть? конец совсем не предсказуем.!!!и это плюс для фильма. герои очень симпатичные...ну парень не красавчик..но нормально. и это фильм не для школьников и не для тупых людей. Извините это конечно ваше мнение, ну вот это моё.

Марго [без регистрации] [05.11.13 17:40:18]   IP: 193.8.0.*
Уважаемая, Лера! Вы никогда не задумывались о том, что люди читают отзывы о фильмах еще до того, как посмотрят их?! ...не считаете, что Вы тупо "рассказали финал фильма"???!!! И я теперь считаю не целесообразным идти в кино, зная конец и всю интригу!!! После таких отзывов, как Ваш, Админу нужно Вас блокировать...чтоб Вы не мешали остальным наслаждаться творениями кинематоргафа! Подумайте над этим!

22.Елена [21]
24.Тёмная долина [5]