16.08.13 13:12:30 | Автор отзыва:

Ходили с парнем на последний сеанс,дня два-три назад.В зале было мало народу,сзади нас сидели какие-то укуренные ублюдки,которые мешали сосредоточиться на фильме и нормально его посмотреть.Фильм на твердую 4,"киноляпов" много,в одном моменте даже видно камеру.Вообщем,фильм раза на два,не более.Интересно было бы,если бы его сняли в 3D.Больше всего испугало то,что на девку,которая постоянно билась башкой об шкаф,спрыгнула старуха.Ну и еще прикольная рожа была,когда изгоняли дьявола из хозяйки дома.Также пугали неожиданные моменты,такие как видения...Особенно старухи,повешенной на ветке,затем как эта "ясновидящая" увидела Рорри,да у любого нормально человека,если бы он увидел такую тушу,остановилось бы сердце...И самое,наверное,пугающее,это фарфоровая кукла Аннабель...Страшный момент с ней был лишь тогда,когда она сидела на коленях у тетки и та расщесывала ей волосы,когда она еще неожиданно повернулась.Вообщем-то и все.Ксли вы любители мистики и херроров-советую посмотреть.

22.Форсаж 8 [11]
23.Измена [47]