16.08.13 23:51:53 | Автор отзыва:

По моему фильм удался. Это то самое, что так близко настоящему русскому человеку.
Актёры подобраны неплохо. Сценарий Охлобыстина просто восторг. Снято качественно. Почти нет киноляпов. Кто то говорит, что в конце было плохо из-за убийства военных. Я считаю, что всё правильно. Н-7 же сказал " - У меня за спиной деревня, у вас казино." Справедливо? Справедливо. И не надо говорить, что слишком много жестокости. Детей они убивали? Нет. Стариков? Нет. Женщин? Нет. Невинных убивали? Нет! А что с антикварнщиком расправились. Вы говорите это жестоко? Надо было внимательней фильм смотреть! Когда соловей привёз иконы в монастырь, что ему матушка сказала? " - Наши. Монастырские." Ну? Как они попали в антикварную лавку? А? То-то. И вообще. Очень даже хороший фильм. Наш кинематограф вернёт себе право быть лучшим, если фильмы будут такими интересными и качественными. И в заключение хочу сказать. Идите в ж... те кто не понимает и осуждает такие пусть не великие, но очень даже хорошие фильмы.

Фильмы на испанском
Помогите найти советский фильм