17.08.13 12:22:32 | Автор отзыва:

Фильм отличный! Не понимаю как можно быть такими тупыми, чтобы судить этот фильм по тому логичен он, или нет, какая там игра актеров и т.п.. Разумеется, не логичен и на Оскар за лучшую актерскую игру изначально не претендует. Это ж другой жанр! Это экшен! И лучший экшен 2013 года точно. Поэтому и сравнивать его надо с другими фильмами подобного жанра. Это же азы кинокритики!

Думаете, команда, которая работала над фильмом, глупее вас и не понимает, что фильм изобилует клише? Целевая аудитория фильма - подростки, которые хотят красивого мочилова под попкорн, а не великовозрастные зануды. Об этом сам Гильермо Дель Торо говорит. Все, от роботов до сценария создавалось под свою целевую аудиторию. Девушка по имени Ольга несколькими отзывами выше подтверждает мои слова: "Фильм зрелищный безусловно. Пошли с 10-летним сыном. Он был в восторге!"
Разумеется, фильм понравился и большинству взрослых людей, которые не выискивают киноляпы и несоответствия, а просто получают удовольствие от спецэффектов.

Атрей Небесный и другие критики, если тебе 60 лет и ты хочешь смотреть, чтобы всё было строго по военной науке - ну смотри 2 часа унылого г... как Кайдзю выплывает из разлома и сразу же натыкается на мину. А драки монстров на кулаках - это круто, это то, за чем пришли люди на этот фильм. А киношедевры Федерико Феллини и Тарковского ты дома на диване посмотришь.

Алексей [без регистрации] [04.11.13 20:00:22]   IP: 128.69.138.*
Трансформеры и Железный человек тоже фильмы жанра экшн, однако их сюжет имеет смысл и содержание (помимо спец эффектов). В этом фильме нет никакого содержания, тупо смотреть на спец эффекты скучно!
Денис [без регистрации] [12.01.14 21:46:17]   IP: 78.111.186.*
Та где там в железном человеке ты увидел смысл,сплошной цирк с кучей летающих костюмов,и с главным героем который мне скорее напомнил клоуна которому все время хочется дать по еб-лу за его эгоистический, наглый характер.Ну а трансформеры,мне кажется,примерно на одном уровне с тихоокеанским рубежем. Мне фильм лично очень понравился,жду с нетерпением продолжение.

15.Поп [64]
16.Убийство в Восточном экспрессе [9]