18.08.13 01:38:55 | Автор отзыва:

Все хорошо,игра актеров,музыка..но я удивляюсь тому,что вообще этот фильм пропустили в прокат!! Это ужас. Столько пошлости в одном фильме я ни разу не видела. Ну как вы можете пропускать фильмы, где пропаганда насилия, педофилии, продажи наркотиков, пропаганды свингеров, разврат малолетних... И все в одном фильме! Одумайтесь люди!Да,шутки нормальные были,но мизер,в основном пошлость, пропаганда того,о чем нужно бить тревогу!!!Народ,над чем вы смеетесь!Это смотрят ваши дети, ваши малые братья и сестры,которые воспринимают, что это нормально.Кто проверяет на проходе в к-театр сколько лет тем, кто заходит? Ужасней фильма, по сути, по содержанию и наполнению я муж не видели.Отстой. Да, актеры играли хорошо,не отнимешь.Но главное,это не поржать,а то,что остается в подсознании и то,чему учат эти фильмы молодежь и с какими моральными ценностями они вырастут..Не рекомендую к просмотру..тем более с детьми и подростками!!

Анна [без регистрации] [27.09.13 10:00:29]   IP: 171.33.251.*
Мне уже смешно представить, что вы говорите про кишки в новостях, и интернет в целом. Ужасно, когда у человека мнение 80-летнего человека. Если в простом безобидном фильме вы увидели пошлость, разврат, разложение моральны ценностей... Ну, это причина в вас самих.

1.Жизнь за гранью [70]
2.Трудно быть Богом [18]