21.08.13 19:29:39 | Автор отзыва:

Честно говоря начинался интересно, долбанутый хозяин магазина ужасов, который может завалить грабителей, а потом любезничать и попугивать посетителей, но знакомство с семейкой ублюдков бесило весь фильм, И я так понимаю они ещё и вызывают у кого то симпатию, да посмотрел бы я как бы эти любители расчленёнки себя вели попади они в руки таких уродов. Кстати судьба одного паренька из жертв красноречиво деманстрирует подобную ситуацию. Больные на всю башку несодержательные, поверхностные персонажи, помешанные на жестокости, как у них чума дома не разгулялась. причём фильм бы мне понравился, если бы всё это семейство жестоко уничтожили бы, похожими способами как они издевались над жертвами. За человека-рыбу из Отиса бы сделали человека-ж..., выкололи глаз и связази соответсвенно задумке и что бы он живой наблюдал как повесят старпёра, мамашу и малого. Сучку Бэби постригли и сняли бы скальп, выпотрошили, потом бы накуски порубили остатки Отиса. Ну и сто-нибудь с Руфусом придумали. а подземелье залили бы из бензовоза и подожгли. Я думаю было бы интереснее. А так безсмысленная мерзкая жестокость.

Помогите найти советский фильм
29.Бегущий по лезвию 2049 [30]