22.08.13 16:53:48 | Автор отзыва:

Жаль, что многие ничего не поняли и посчитали этот фильм не стоящим их внимания. Лично я не вижу смысла в том, чтобы останавливаться только на одной идее. Это было бы неинтересно, потому что они не знают настоящей причины гибели группы Дятлова. Американцы потарались рассмотреть все варианты, за это хвалю. Если бы каждый снимал фильм со своими предположениями, сколько бы тогда таких фильмов вышло? При чем тут мутанты? Ну что ж... к примеру, к чему привел тот же самый Филадельфийский эксперимент? Люди впаялись в корабль, другие сошли с ума и все это долгое время скрывали. Военные проводили много жутких экспериментов о которых мы и понятия не имеем (возьмем тоже "отряд 731"), поэтому не исключено что из-за таких "опытов" могли появиться мутанты. Вообще, молодцы, что сняли по своей версии такой фильм. Концовка не понравилась, ну да ладно, суть и так осталась понятна. Я поставлю твердую четверку, не раздумывая.

29.Ральф [17]
30.Дикие истории [8]