23.08.13 10:18:52 | Автор отзыва:

Товарищи, я как говориться "клал с колокольни" на большинство фильмов ужасов, что я смотрел, а пересмотрел я их не мало, с детства так сказать иду по этой стезе. НО! . . .
НИ РАЗУ, ни разу (да, некоторые фильмы были жутковаты, но не более), ни разу я не ощущал такие чувства, как после просмотра Синистера. Считаете фильм неудавшимся? Да моя жена храпела, а я ещё два часа поглядывал по сторонам вокруг кровати и мурашки не давали уснуть. помню звуки с момента, когда происходило убийство в машине, эти звуки я до сих пор помню, хотя смотрел давно этот фильм, причем в компании, с пивом... Самое время было поржать над фильмом и пустить его в топку (рассчитывали мы перед просмотром), но фактически с самого начала просмотра поняли, что фильм пускает в топку нас. мой корефан тоже великий ценитель истинных ужасов - на следующий день он рассказал, что "впечатления" от фильма мешали ему спать, я понял что я не один такой. 25 лет - взрослый человек, смешно звучит - испугался киношку. Красавчеги создатели фильма. побольше бы таких психологических шедевров ужаса.

Бездарное телевидение!
Помогите узнать название индийского фильма по описанию сюжета!!!!!(
1.Черновик [4]
2.Я худею [11]