25.08.13 01:28:44 | Автор отзыва:

С чего начать?я даже не знаю...наверно начну с того,как я смотрела этот фильм...первую часть просмотрела и улыбалась,как дурочка,на столько этот персонаж,Кхан запал мне в душу...вторую часть смотрела до момента,где умер их сын,расплакалась(хотя никогда сентиментальностью не отличались и раньше из-за фильма не ревела)выключила на этом моменте и закрыла фильм.через 15 минут я судорожно,трясущимися руками пыталась найти момент на котором прервала просмотр,что-бы включить продолжение.и так весь фильм.не выдерживала,рыдая выключала и через какое-то время включала снова.рыдала,как маленькая девочка.а теперь о фильме...СПАСИБО ВСЕМУ АКТЕРСКОМУ СОСТАВУ,за столь сильные эмоции и хорошую игру!и всем,кто принимал участие в его съемках...это тот фильм,который должен посмотреть каждый!независимо от пола,возраста и веры!я не согласна с тем,что на фильме стоит ограничение,13+.этот фильм не учит ничему плохому.он учит любви к ближнему своему!в общем,это не фильм,это маленькая жизнь!я жалею,что его уже посмотрела,потому что я хотела-чтобы каждый раз смотреть его,как в первый,что-бы снова пережить эти эмоции.мой вердикт 15 из 10!

Ева [без регистрации] [06.10.14 01:29:25]   IP: 176.192.180.*
посмотрела не сколько дней назад впервые)) Вы описали словами которые произнесла б и я))) Браво потрясающий фильм!!!

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите найти фильм по описанию и названию
Найти фильм про мальчика
8.Скиф [7]