01.09.13 19:04:25 | Автор отзыва:

Взрыв, бомба, революция! К сожалению не удалось посмотреть Иллюзию обмана в кинотеатре. Но как же я благодарна создателям за то, что подарили такой шедевр! Французский режиссер Луи Летерье в очередной раз доказал, что именно французы родоначальники кинематографа и при финансовой поддержке Голливуда продолжают творить чудеса на съемочной площадке. Один из лучших фильмов, если не самый лучший, созданный в подобном жанре. Смотрится на одном дыхании и во время просмотра ловишь себя на мысли: только бы он подольше не заканчивался. Сто лет не получала такого удовольствия от просмотра.

Динамика фильма, безусловно, подойдет не всем, а только тем кто успевает следить за спецэффектами, игрой актеров и неожиданными разворотами сюжета, а так же обладает хорошей памятью, чтобы не забывать события фильма. Эта категория зрителей получит огромное удовольствие от просмотра. Непредсказумые фокусы удивляют своей нестандартностью и поражают воображение, ну а финальные эффекты и развязка фильма вызывают восхищение, теми, кто смог такое придумать, отснять и смонтировать.

Тот кто обладает нестандартным мышлением сможет оценить труд, фантазию и необычные развороты сюжета, ну а тем зрителям, которые предпочитают что-то менее динамичное, более предсказуемое, земное, стандартное и не восторгаются искусством фокусников и магов, словом тем, кто не обладает воображением, не следует смотреть Иллюзию обмана, так как для них фильм предстанет в виде непонятного видеоклипа. 100 баллов из 10!

Фильм, оголяющий нервы
Название фильма