08.09.13 20:35:14 | Автор отзыва:

Фильм отличный. Первая часть – просто накал страстей. А вторая безумно жизненная и реалистичная. Первая любовь почти всегда заканчивается расставанием, хотя и бывает самой яркой в жизни. Как здесь. Я верю, что Аче безумно любил Баби, в жизни часто «плохие парни» выбирают и искренне любят именно таких аристократичных гордых девушек как Баби. Но именно ее чрезмерная гордость и не позволила ей простить Аче. Наоборот, она сразу бросается к другому, чтобы забыть его и свою боль. И потом она также из гордости не смогла сделать шаг к примирению… Этим и обрекла себя на несчастье, жить, любя одного мужчину, но зная, что ты уже никогда не будешь с ним… и выйти замуж за другого, нелюбимого. Это очень грустно. Но такова жизнь, так часто и бывает. Поэтому берегите любимых и любящих вас людей. Что касается Джин, она простушка, но очень подходит Аче похожим характером и взглядами на жизнь. Но Аче никогда не будет любить ее как Баби, потому что Баби – леди, принцесса, а Джин – девочка, которая подошла бы любому мало-мальски симпатичному парню, тогда как Баби – особенная девушка, с чувством собственного достоинства. Именно по таким парни сходят с ума. В фильме очень много параллельных сюжетных линий, в которых очень много поучительного, например, изменениях Аче, его взрослении и духовном развитии, которая проявляется не только с Джин, но и с мамой. А Баби, к сожалению, ждет судьба его мамы. Впрочем, если представить, что брак Аче и Баби состоялся бы, думаю, она бы его запилила. Но это мое мнение.

Помогите найти название фильма
29.Викинг [199]