09.09.13 12:40:47 | Автор отзыва:

Вчера посмотрела фильм. Первый вопрос, который сформировался у меня в сознании - разве звери в момент стресса не теряют агрессии один к другому. Это - насстоящий стресс, как засуха, в которую звери не охотятся возле водоема. Почему в фильме агрессия гиены была так ярко выражена с первой же минуты? Мальчик первые дни спать не мог. Как можно выдерживать сутками сидение в одной позе? Это, пожалуй, единственное, что меня напрягло. Все остальное - супер! И кит, поднимающийся из глубин в светящемся океане. Я один раз в жизни видела, как светится в августе черное море, - незабываемое зрелище. Для тех, кто не видел этого, свечение кита могло показаться фантастикой! Не буду вдаваться в религиозные рассуждения и в то, почему тигр не обернулся. Я, наверное, более примитивно мыслю, но фильм очень понравился и без этих деталей. Советую посмотреть. Содержательно и красиво!

Максим [без регистрации] [19.01.15 04:09:42]   IP: 178.206.218.*
В момент стресса звери (как и люде) становятся агрессивными. инстинкт самосохранения.

29.Иностранец [5]
30.Жги! [7]