13.09.13 12:09:58 | Автор отзыва:

Чем противоречивей отзывы о фильме, тем больше мне обычно хочется его посмотреть :) Этот французский фильм - как раз такой случай. И советую то же самое всем, кто сомневается. Фильм не обязателен к просмотру, но если у вас есть свободное время, которое вы любите тратить на просмотры новинок кино, то можно смело включать это европейское кино и смотреть. Чтобы не удивляться тому, как может сильное сексуальное влечение привести к паталогической зависимости от другого человека даже очень умного, опытного, хитрого человека (мужчину или женщину), лучше смотреть этот фильм людям за 30-35, которые уже знают, что такое бывает, и с кем это произошло, и если все закончилось благополучно, тому очень сильно в этой жизни повезло. Сценарий немного утрированный, но все же не как в американском кино. Здесь чувствуется ирония режиссера. Саундртек отличный. Очень понравилось, что здесь сыграли и наши актеры, знающие французский - Горбунов, Назаров, Виторган-мл. и, конечно, Меньшов. Хоть и на вторых ролях, но очень достойных.

Сериал "Глухарь"- фильм, которому веришь.
Сериал "Кухня" на СТС
29.Чёрный клановец [1]