15.09.13 03:55:27 | Автор отзыва:

Моё окончательное мнение по поводу фильма не смотря на любую критику!Вау,время проведенное за просмотром его считаю одним из интереснейших в жизни,не спорю возможно это просто по тому что фантастика-мой самый любый жанр как на экране так и на страницах книги,но как всегда есть одно но,для меня этим но стало то что подруга Тони встречается с этим слащавым злодеем еще до развязки сюжета, он вполне откровенно делится с ней о возможности манипулировать разумом,возможно вся беда в проблеме перевода пиратской версии что я лицезрел,но как по мне так заговорить о шестом чувстве любого мужчины и о его девушке-жене это одно и то же,пока она едет с работы она первым делом представит как бы плохо вышло то что положили ей в голову случись это с теми кто ей близок,но возникает но,Тони делится с ней проблемами сразу после неоднозначной беседы и у неё 0 подозрений,возможно мои доводы субъективны,но мне бы не показалось отсутствие подозрений к отрицательному персонажу буквально с начала фильма ели бы со злодеем встречалась не настолько близкая особа к Тони либо она бы была не женского пола либо отрицательный персонаж был бы не на столько откровенен(возможно перевод подвел),без обид мужики,но чуйка это не наше;)а так,по крайне мере моей голове тяжело воспринять,подругу Тони которая с ним всегда на передовой в любовных делах и не только не дальновидной.

Фильм-катастрофа
1.Без меня [5]