21.09.13 00:03:14 | Автор отзыва:

Насчет потраченных "2-х часов Вашей жизни"

Соглашусь, что в кинотеатре это выглядит скучновато и растянуто. Но мне повезло - я фильм смотрел дома в виде ДВД-файла. С паузами, с перекурами на раздумья за чашкой кофе, с повторами некоторых эпизодов... Действительно, в коммерческом прокате фильм выглядит не к месту. Эй, прокатчики! Вы что, действительно народ за быдло держите? Раскручивать и брать деньги за такие произведения - кощунство. А по 100 евро за билет в Лувр слабо? А втюхивать Толстого по 10 штук за томик, объясняя что "мы, мол, вложились в промоушн" слабО? В итоге народ набросился на фильм, сожалея о потраченных "2-х часов своей жизни"

Что же до фильма, то он не для всех. И не для меня - по крайней мере не с первого раза. Надо будет выделить и потратить еще несколько часиков своей жизни... И это будет специально выделенное время - смотреть такие фильмы в кинозале, это все равно что пытаться читать Достоевского в метро.

И еще - сегодня канал ОРТ в ночном показе поставил этот фильм. Мне представить страшно фильм "Древо Жизни" вперемежку с коммерческой ТВ-рекламой памперсов и прокладок! Жуть какая-то!

Фильм, оголяющий нервы
1.Лёд [82]