23.09.13 02:39:16 | Автор отзыва:

Собиралась посмотреть что-то леденящее кровь. В результате пол фильма плакала, так у меня дочери 2 года. Согласна с тем, что фильм особенно зацепит людей, у которых есть дети, даже на недочеты сюжета смотришь сквозь пальцы. По поводу того, что МАМА отбросила останки младенца, когда ее позвала Лили - во-первых она же умалишенная, во-вторых - она гораздо больше времени провела с девочками и особенно близка была с Лили, как и Лили с ней, потому, что та была совсем малышом, когда они остались в лесу и тут понятно, что сработало. Фильм не оставляет равнодушным. Ставлю не 5+ , а 5 из-за недочетов сюжета и не реалистичной графики.

Марина Виноградова [без регистрации] [24.09.13 00:13:36]   IP: 91.236.253.*
Юленька у меня тоже две дочки.Я просто представила себя на месте настоящей убитой мамы,ведь она их выносила,родила.Вот если бы я оказалась на её месте,я бы попав на тот свет приложила все усилия и сама стала бы привидением,но ни за что бы не позволила чужой,умалишённой тёте воспитывать своих детей.На том свете их души встретятся(девочка,отец,мама,эта женщина и даже её младенец),как потом они будут разбираться кто есть кто?
ксюша [без регистрации] [17.09.14 06:32:37]   IP: 91.210.184.*
Ахаха ))) во намудрили )))
Лили [без регистрации] [17.03.15 15:29:51]   IP: 92.38.28.*
Хороший фильм.Конец правильный и грусный.Мама вспомнила о девочках,и зачем ей кости?С ними не интересно.А так у нее живая малютка,есть с кем поиграть и кого поучить.Вот правда старшая фильм испортила...Будь она хорошей девочкой а не предателем...

15.Форсаж 8 [11]
16.Измена [47]