05.10.13 08:53:14 | Автор отзыва:

В рекламе фильма Сталинград,удивило то.Как солдаты обьятые пламенем огня,бегут в атаку,это невозможно просто фантастика.В боях солдат подрывается от снаряда и падает вниз целым.Когда от снаряда его должно разорвать.И о какой любви может идти речь,когда бои не на жизнь,а на смерть идёт и мысли только о еде заняты у солдат.

ИВАН [без регистрации] [08.10.13 12:34:42]   IP: 2.132.214.*
Вячслав..."Как солдаты обьятые пламенем огня,бегут в атаку,это невозможно просто фантастика", вполне возможно... Из дневника убитого под Мценском немецкого офицера:"Неделю назад из плена сбежали 15 русских солдат. Временный лагерь находился недалеко от недавно взятого нами укрепрайона. Погоня загнала их в полуразрушенный дот... На предложение поднять руки и сдаться они ответили руганью и пулеметным огнем - в доте еще оставались пулеметы и боеприпасы. До вечера наши доблестные солдаты пытались уничтожить русских,но те оказались слишком живучи,а дот - еще крепким. Утром артиллеристы подвели на прямую наводку зенитное орудие (прим. - калибр 88-мм),но это не принесло большой пользы - дот устоял...а русские огрызались огнем. Мы понесли большие потери. Только к вечеру второго дня двое наших саперов подобрались поближе и огнеметами выжгли внутренности блиндажа. И тут оттуда выскочили два огненных факела,двое русских солдат,горевших заживо,- с винтовками наперевес они пошли на нас,стреляя на ходу...они сделали всего несколько шагов и упали...Воевать с таким врагом невозможно - русские бьются до последнего,пока еще живы".
Александр [без регистрации] [11.10.13 10:34:32]   IP: 46.56.15.*
Все возможно, посмотрите на досуге " атаку мертвецов" есть на ютубе

Фильм-катастрофа
29.Бельканто [1]