06.10.13 05:04:00 | Автор отзыва:

Почитал здесь кучу полярных мнений. Сейчас это стало нормой. Одни живут в "г...", полагая, что это "мармелад". Другие живут в том же "г...", но чётко видят, что это г... Так и этот фильм. Ну да, выросло уже целое поколение, которое считает, что всё это СКОТСТВО вполне допустимо, и даже морально и смешно. А другие "по старинке" воротят нос. С другой стороны, люди сейчас и мочу пьют (и лбами о пол бьются), и г..., наверное, некоторые ложками едят (говорят полезно). Ведь НЕ ЗАПРЕТИШЬ. Правда, нормальных людей БЛЕВАТЬ тянет. Так и фильм - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. Самая лучшая героиня в нем это "отрицательная" училка (помните, которая всё время "вредит" главной героине-сучке). И красива вроде (хотя в фильме её заставляли корчить уродливые гримасы), и профессиональна (в смысле, по сюжету), и человечна, а то что эту сучку "строила", так ведь ЗА ДЕЛО. Так что, если встать НА ГОЛОВУ и смотреть фильм К ВЕРХ НОГАМИ, то можно даже и дотянуть до конца.

Фильм, оголяющий нервы
Название фильма