11.10.13 22:48:09 | Автор отзыва:

Да, фильмец подкачал ,такого г... давненько не было ,бандарчук как режиссер полный лох графика еще куда ни шло но танк т -72 обшитые фанерой под (тигр)это ваще перебор, графика с игры ,сценарий отстой будто его писал ребенок ,не смысла ни хрена та не хочу больше об этом фильме говорить ,люди не тратьте своё время и деньги!

артём [без регистрации] [12.10.13 00:03:16]   IP: 95.104.190.*
Мальчик какой такой тигр??? тигры появились только осенью 43-го а здесь средний танк пз4...и при том очень даже похож так сто не пешите больше отзывов если вы нихрена не понимаете...
Юрий [без регистрации] [12.10.13 02:44:10]   IP: 188.247.45.*
Это еще один тролль, который ведет пиар компанию против фильма.
Мальчик перепутал этот фильм с блокбастером. Поговори с отцом или дедом, которые понимают о чем это говорится.
Это самый сильный фильм о войне, который я видел. Смотреть только в IMAX!!! Сильнейшее погружение.
Антидублер [без регистрации] [12.10.13 10:47:27]   IP: 89.253.9.*
У pz4 противокумулятивные экраны на башню стали устанавливать летом 43, а бортовые экраны вообще, ближе к концу войны (44). Сталинградская битва закончилась в феврале 43.
Первый бой тигра был в августе 42 года. Под Ленинградом.
Поэтому, тигр мог быть под Сталинградом. А pz4 в таком виде нет.
Андрей [без регистрации] [12.10.13 14:26:35]   IP: 188.244.43.*
не знаю, тигр или другой, но как бл..такое можно было придумать? Конец фильма, до дома расстояние несколько сотен метров, танки непонятно зачем подъезжают вплотную,хотя можно было и с места обстрел вести, при этом обратите внимание на неестественность продвижения, просто убогая обработка,и стреляют..этот момент просто вогнал вступор..обратите внимание как они стреляют..они не шелохаются после выстрела ни капельки, ни малейшего движения. Отдачи ноль..как это? Федор,посмотри просто как-нибудь на досуге какие-либо военные учения
Юрий [без регистрации] [12.10.13 18:12:04]   IP: 188.247.45.*
Как же Вы мелко мыслите, ребята. Танк не тот, заехал не туда, стрельнул не так. Давайте вспомним еще как рикошетом стреляли. Это по-видимому тоже невероятно.
ВСЕ ТО ВООБЩЕ НЕ ВАЖНО!!!
Фильм то не об этом. Если вы, следя за подобными вещами не увидели душу самого фильма - не ходите на подобное. Смотрите блокбастеры.
Читаю и думаю, вот, как раз те, для кого создается Комеди клаб...
Юрий [без регистрации] [14.10.13 01:49:15]   IP: 91.149.173.*
Вам заплатили за рекламу какого-то имакса засракса??? Здесь обсуждают фильмы,в том числе и эту ахению Федькину,а вам,Юрий,я бы посоветовала заткнуться, хотя бы для того,чтобы вас не посчитали продажной свиньёй. Фильм не заслуживает такого названия как Сталинград и уж тем более какой ИДИОТ его выставлять намерен на Оскар?? я еще долго не смогу отправиться от такого ужаса,который увидела в кинотеатре.ПОЗОР!!! ПРОСТИТЕ этого федьку УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ И ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ!, ибо они не ведают что творят...
Максим [без регистрации] [16.10.13 14:41:47]   IP: 217.65.208.*
Фильм не смотрел - но сколько обсуждений ляпов и не соответствий - если бы фильм был ИНТЕРЕСЕН - этой бы фигни не было бы... а прятать сюжет, смысл и душу за 3d это показатель мультяшности многих фильмов.
Валентин [без регистрации] [18.10.13 20:38:48]   IP: 193.151.14.*
Специально для Юрия(IP 188.247.45): В том ведь и дело что нет никакой "души" в этом фильме. Федя снял фуфло а Юра нам про душу заливает. Фильмы в которых главное отношения людей, "душа", в 3d не снимают!
P.S: достал ты своим "погружением" в каловые массы.
Валерий [без регистрации] [29.10.13 01:33:51]   IP: 81.23.171.*
Артем не корчи из себя знатока .первые тигры появились уже в 1942 ! А ЛЕТОМ 1943 они во всю воевали на Курской дуге (5июля -23 августа 1943г)
Валерий [без регистрации] [29.10.13 01:36:46]   IP: 81.23.171.*
Экраны на гусли пз4. Ставили уже в 1943 антикиллер вы не правы