12.10.13 00:56:00 | Автор отзыва:

Я бы сказала, странное кино. Недоделанный артхаус. но точно не триллер. Во-первых, тема не раскрыта. Если проблема только в том, кого выбирать для выживания, так там может быть море вариантов, кого и как использовать, да и дело не только в профессии, да и качества важны не только профессиональные. Версия апокалипсиса героини вообще не поддается критике. Сборище инфантилов. После года игры в карты и слушания опер, из бункера вышли бесполезные людишки, которые решили себя убить, так как вариантов для выживания не было. В общем, поверхностное достаточно кино, с плохо переданным посылом. Хотя можно было бы развить тему. Но есть проблема: будь это фантастика и происходи такое "на самом деле", а не в воображении, фильм мог бы получиться. Но воображение дает такую массу вариантов развития событий, что странно, что авторы ограничились столь убогими. Концовка озадачила. Что это было? Не буду прикидываться интеллектуалкой и говорить, что кино дает пищу для размышлений и классное. Недоделанная ересь. А вы что хотели: производство США-ИНдонезия.

Лили [без регистрации] [18.03.15 17:27:43]   IP: 92.38.31.*
Ничего хорошего я не увидела.Какая то девчонка будет еще выбирать кому жить.

15.Форсаж 8 [11]
16.Измена [47]