12.10.13 16:01:57 | Автор отзыва:

Я не могу выразить словами, НАСКОЛЬКО мне понравился этот фильм. Великолепно.
Его можно и НУЖНО показывать детям, подросткам, взрослым, всем.
Этот фильм заставляет задуматься. Благодаря кому мы сейчас есть на этой земле. Насколько много, неописуемо много эти люди сделали для нас. Наши ветераны. Фильм очень правдивый. Просто не сравнить с вашим железным человеком, который абсолютно ничему не учит.
Сталинград - это история. Это реальная жизнь. Очень страшно и жутко было его смотреть, но чувство после увиденного одно - и его просто невозможно описать словами.
Кровь, страх, ужас, боль, война. Да, все это есть в фильме. Но это реальность. Это история. Так было и это факт.

Отличный актерский состав, закадровый голос просто на высоте! это действительно то, что хочется услышать.
Так же очень сильно тронули и заставили погрузиться в состояние... я даже не могу назвать, в какое состояние! Это были кусочки биографии каждого из главных героев. Все это сопоставляется в голове с фактами, которые когда-то ты слышал в школе, в каком нибудь другом фильме, книге и т.д.
И тут ты понимаешь,насколько это страшно. И очень страшно понимать, что так оно и было.
Абсолютно не понимаю людей, которые написали, что фильм "подкачал".
Наверное, вы просто не поняли его сути. Его главной мысли.

P.S.
Но весь мой отзыв был написан только поверхностно. Вся его суть, его понимание, мои впечатления все еще внутри. И их правда сложно выразить словами.
Спасибо вам, наши ветераны. Вы отстояли наши жизни и нашу свободу. Вы сделали все, что бы мы видели чистое небо, без военных самолетов и пуль.
Спасибо.

Ольга [без регистрации] [18.10.13 18:52:29]   IP: 193.233.152.*
Браво!!! Спасибо за Ваш отзыв!
Владимир [без регистрации] [18.10.13 22:35:25]   IP: 79.164.152.*
Фильм не "подкачал",здесь другие слова нужны. Бред,маразм,псевдодрама с элементами"чёрного юмора". Это я ещё мягко. Такого я ещё не видел.Худший фильм о Войне(хотя здесь не о войне,здесь ни о чём),обидно за наших ветеранов. Это я тоже поверхностно,если по"полочкам" разбирать,то волосы на голове встают! Мрак!!!
Арина галынская [без регистрации] [19.10.13 17:22:14]   IP: 83.149.48.*
У каждого свое мнение, что поделать. Главное не навязывать его никому. Удачи вам и хороших фильмов.
михаил [без регистрации] [07.11.13 22:50:03]   IP: 213.87.141.*
Арина, сколько Вам лет и откуда Вы? Такое ощущение, что вы родились не в России, и воспитаны на голливудских боевиках. В фильме нет ни чего, что бы пригодилось для патриотического воспитания детей и подростков. Почитайте отзывы умных людей.

Сериал "Кухня" на СТС
Фильм-катастрофа