13.10.13 12:34:29 | Автор отзыва:

Огромный плюс этого фильма - он дает возможность обычному человеку стать немного космонавтом. Увидеть то, что видно только с орбиты. И это здорово! Спасибо создателям фильма за эту возможность! Мы с женой решили, что сходили бы еще раз ради этого ощущения, что ты в открытом космосе. Для детей же этот фильм вообще бомба, смотрите, чтоб ребенка не перекособочило от восторга! Что касаемо сюжета и игры актеров - то их нет. Да, фильм держит в напряжении, но не из за сюжета, а из за качественных эффектов и 3d. Полностью погружаешься в эту атмосферу! За это и ставлю 5. Да, на фильм определенно стоит сходить! А сюжет... Забейте, это кино - как прокатиться на аттракционе. Хотя атмосфера фильма при грамотном подходе позволяет отличную драму, сделать второй титаник, только космический

Отец перекособоченного [без регистрации] [18.10.13 17:11:40]   IP: 78.25.120.*
В точку! Мы с женой пошли второй раз именно ради этого ощущения, что ты в открытом космосе и взяли с собой ребенка... И хотя весь фильм мы следили, чтоб ребенка не перекособочило от восторга - все таки не углядели... В конце фильма ребенка все равно перекособочило от восторга, да так сильно, что мы до сих пор водим его на массаж и мануальную терапию... Что бы хоть немного выправить кособоченность.
перекособоченный отец2 [без регистрации] [26.10.13 18:22:44]   IP: 82.145.220.*
Согласен! У меня после второго просмотра перекособочило двух детей и собаку, все время следили, но стоило немного отвлечься на фильм и их сразу перекособочило! А когда вернулись домой, то собака перекособочила кота, да так сильно, что и не знаем что делать. Собираюсь сходить третий раз на этот замечательный фильм со своей вредной соседкой. Следить за ней не буду...

22.Третье желание [9]
23.Хармс [2]