14.10.13 18:58:33 | Автор отзыва:

Очень хороший фильм! И по моему мнению один из лучших! Актёры играли прекрасно, был и трагизм, и страсть, и ненависть, и любовь, и разочарование...этот перечень можно продолжать бесконечно. Меня просто поразило, то как исполнял роль Джонни Депп! Я поверила в эту придуманную историю и мне теперь кажется, что это было на самом деле, как бы глупо это не звучало) Я просто поражена тем как Барнабас разговаривал. Это так интересно и необычно, что...меня это просто взяло за душу! Сей час таких людей к сожалению нет... Я была бы самым счастливым человеком, если бы мой будущий муж был таким де как Барнабас. Конечно же я знаю, что размышляю довольно таки глупо, но это лишь по тому, что этот фильм поразил меня до глубины души. Если не просто обычно посмотреть его, а вдуматься, осмыслить происходящее, представить, то как это было бы на самом деле, несмотря на некоторые фантастические эпизоды, то вы поймёте всю суть фильма. И к стати, мне он почему-то не показался комедией, а скорее на оборот! Действительно, это фильм произвёл на меня неизгладимое впечатление!

Фильм-катастрофа
29.Бельканто [1]