16.10.13 13:45:48 | Автор отзыва:

На днях снова показывали этот фильм по тв, посмотрела с удовольствием. Есть конечно излишний загиб в фантастику с дилижансом, но в целом мне понравилось. Очень хорошо подобраны актеры.
Ведь в книжке Дартаньяну так и есть - лет 16-17. И когда Портос, старый вояка, говорит ему - что ты себе позволяешь , щенок, сразу веришь, действительно щенок, наглый, самоуверенный и очень обаятельный. И король с королевой в книжке также еще подростки - лет 15-16. Сразу понятна зависимость короля от взрослого, мудрого Ришелье. Очень мне нравится сцена дуэли с гвардейцами. Когда дАртаньян назначает дуэль мушкетерам, их окружают гвардейцы. Мушкетеры, умудренные опытом, думают - ну его, зачем связываться, зачем проблемы? А дАртаньян, не думая,без страха с юношеским задором один бросается в бой. И вот через некоторое время они уже все четверо, спина к спине , дерутся с гвардейцами. И король, еле скрывая мальчишескую радость, спрашивает, сколько же было гвардейцев, и вас всего четверо? Миледи хороша. Ришилье тоже неплох. Хороший фильм.

Матрица времени 2017
1.Mamma Mia! 2 [4]