16.10.13 22:48:47 | Автор отзыва:

Сегодня посмотрела новый фильм Киры Муратовой и хочу по горячим следам написать несколько слов. Этот фильм - парад актерской игры, вариации одного и того же сюжета разыгрываются бесконечное количество раз разными актерами, каждый раз по разному, иначе, по новому. Для актеров это желанный бенефис. Я смотрела фильм как спектакль, погружаясь в актерскую игру и наслаждаясь нюансами и оттенками исполнения.На каком-то этапе показалось затянуто и скучновато, однако, потом фильм снова обрел темп. Перед нами проходит вереница одиноких женщин и эгоистичных, инфантильных мужчин.Из исполнителей я бы выделила Делиева,Табакова Маковецкого, Ренату Литвинову и исполнительницу первой сцены.К сожалению, фильм невозможно сравнить с шедевральным "Настройщиком" или даже с фильмом "Два в одном". Что-то утрачено режиссером, трудно найти определение и сформулировать, что именно, но это не тот фильм, к которому хочется вернутся, от которого невозможно оторваться, как было в случае "Настройщика".

2.Тайна Коко [8]
3.Легенда о Коловрате [22]