18.10.13 10:27:41 | Автор отзыва:

С волнением шла на этот фильм.Боялась,что не выдержу.Так больно за людей,которые страдали ,мучались в годы войны.Бедные детки.маленькие ничего не понимают почему мама не может накормить и обогреть.Почему везде взрывы,выстрелы смерти.Думала не выдержу,если будут показывать ВСЮ правду войны(пытки,детские смерти и т.д)Посмотрев этот фильм, поняла для себя одно.Фильм выигрывает за счет того,что основан на рельных событиях и ВСЕ.Девушка блондинка до того примелькалась в образе гламурной фифы,что я просто как не старалась не смогла представить ее в образе несчастной в годы войны.И роль у нее непонятная,как буд-то не русскую девушку описывают, а иностранку амебную.Мой муж в середине фильма сказал-Ну когда же он закончится.Смотрела фильм ТАРАС БУЛЬБА.НА ОДНОМ ДЫХАНИИ И ВЕСЬ ФИЛЬМ ПЛАКАЛА.Фильм СТАЛИНГРАД позволил задуматься и почитать историю о тех днях.И кстати читая историю эмоции захлеснули больше,чем при просмотре этого фильма
ЭТО мое мнение о фильме.
P.S.Я очень часто молюсь,о том чтобы больше не было войны.

15.Форсаж 8 [11]
16.Измена [47]