18.10.13 16:52:02 | Автор отзыва:

Мне 15 лет я очень люблю нашу историю России,но по мнению уважаемого Бондарчука, Сталинград город-герой который спасли 10 солдат в одном разрушенном здании,которое видимо имело военно-стратегическую пользу, или не подпускала немцев-бред.Но фильм хорош особенно за последнее время в России (СССР ни считайте) спецэфекты вся херня, смотреть можно только один раз в жизни, второй никогда! Сталинграда там нет,там два здания в одном немцы в другом наши постоянное КОЛ ОФ ДЮТИ,драма,но я видел это 100 раз во всех фильмах я не увидел ничего нового,нам сказали это исторический фильм, но извините у кого по истории Великой Отечественной было заслуженное 2-3.
Спросите своего деда как воевал,даже в фильмах по ЗВЕЗДЕ которые крутят целый день и то больше смысла патриотизма.Скажите завтра какие моменты вам запомнились кроме спецэфектов и как немец любил русскую красавицу,ничего!Если бы было название ДВА сталинградских зданий поставил 8/10,а так 6,7/10 я ожидал большего.
P.S.Извиняюсь за грамматические ошибки,просто делюсь своим мнением. НЕМЦАМ Лол.

Фильм, оголяющий нервы
15.Кафе де Флор [8]