18.10.13 18:17:16 | Автор отзыва:

Полное разочарование, если мягко можно выразить свои чувства после просмотра!Так как не могу смотреть по первому каналу никакие программы :свахи, малаховых, сериалы про колдунью - шел на фильм в надежде увидеть что-то светлое. Честное слово не могу понять , как наш народ все это проглатывает ?!! Что за люди снимают сериалы про страшных русских шпионках ?!! По-моему их можно назвать врагами народа !! И к ним присоединился Федор Бондарчук! Ради получения оскара он облил грязью и нашу Советскую Армию и наш народ!Нас все время выставляют в черном цвете в Голливуде, так теперь и свои этим занялись - вдвойне обидно !!!
Думаю, тема Сталинграда - это святое для каждого русского человека, патриота России! Этот город стоит в одном ряду с Москвой, Севастополем, Бородино и т.д. Было объявлено , что фильм о любви. Я, глупый, надеялся увидеть любовь , о которой сказано в Евангелии : " Нет больше той любви кто душу положит за други своя". Но видимо создатели фильма о такой любви не знают, может им ветераны не рассказали ?Или наш народ в общей массе не поймет?
Поэтому, они выставляют наших женщин в таком свете.Одна продает себя за банки с тушенкой. А у другой пять отцов у ее ребенка - нормально ?!!! Что это за бред ?!!!
Да небыло такого !!!Не была в то время любовь - сексом !Один немечкий врач, обследовавший наших женщин, угнанных в Германию, подтвердил, что более 90% были девственницами. Его слова были "такую нацию нельзя победить ". Так что неувязочка получается ! Одна сплошная пошлость ! А по-поводу армии: по-моему во время Александра II в Париже собирались поставить один спектакль, порочащий русскую армию.На это царь ответил, что если премьера состоится, то французы увидят реальную русскую армию у себя.Спектакль сразу отменили.Желаю чтобы фильм обязательно получил оскара, это будет доказательством того, что фильм угодит западному зрителю.

Денис [без регистрации] [27.10.13 18:08:44]   IP: 31.192.162.*
юля [без регистрации] [28.10.13 13:42:36]   IP: 91.227.169.*
Согласна, печальное зрелище...
олег [без регистрации] [31.10.13 15:17:58]   IP: 109.205.248.*
С удовольствием феде за такой фильм по сытой роже бы

29.Убийство в Восточном экспрессе [9]
Ёлки новые [21.12]