23.10.13 09:46:45 | Автор отзыва:

Такое ощущение, что наняли команду "зрителей", чтобы оценка за фильм не свалилась на 1. Посмотрите, либо 5, либо 1. Если уверены в обратном, сходите на это убожество, желательно в одиночестве (чтобы не жалеть о потраченных деньгах).
Фильм действительно делали бездари. Бездари в смысле режиссуры, сценария (хотя изначально сюжет может и не плохой был), подбора актёров (да не обидятся на меня Джигарханян и другие настоящие профи) и т.д.
Всё как на ладони. Ребята решили срубить деньжат на сказке а-ля "Ёлки" 2012. Рецепт теста знают: приличный бюджет, знаменитости, сюжет в стиле городской сказки, залить спецэффектами, слёзы и смех по вкусу. Должен был получиться шикарный "Наполеон". Должен был... А получился кривой пирожок из оконной замазки. Не тыкайте в меня пальцем, знаю, кому-то понравилась. Да в общем ради бога, если нравится, просто я оконную замазку как-то... не очень. ПЛОХО мне от неё :)
Не верю я, что без любви, труда и таланта можно снять шедевр просто размешав бабки со спецэффектами. Вы Сталинград смотрели? А Гравитацию? Или вы считаете, что там просто больше денег вбухано?
Моя супруга после просмотра сказала: "Надо запомнить как зовут режиссёра, чтобы НЕ ДАЙ БОГ не попасть ещё раз на его фильм"
Занавес.

29.Дикие истории [8]