28.10.13 12:57:28 | Автор отзыва:

Как можно снимать такое кино?Ладно бы если этот фильм был бы снять иностранцами,которые не знали бы весь ужас Сталинграда и героизм людей(хотя я уверен,что взявшись за серьезный фильм,они бы ответственне подошли бы к постановке фильма),но я совсем не понимаю, как можно было снять такой не содержательный фильм русскому человеку.Если берешся снимать фильм о войне,о Великом Подвиге русского солдата,то сделай это так,чтоб бы это действительно было похоже , чт о фильм о войне.Почему раньше снимали фильмы с меньшим бюджетом и они трогали до глубины души(А зори здесь тихие,Летят журавли, Помни имя свое и еще множество великолепных фильмов)А Сталинград?Я даже не понял,что Бондарчук хотел показать, что?Знаете,что запомнилось после просмотра?Что одна из героинь осталась с немцем,а другая вообще никакая.Что в Индии немецких солдат ждут девушки с6 руками.Это вообще класс.Такое придумать.А уж игру актеров даже обсуждать не хочется.Ни кто не тронул, играактеров,как и в целом фильм оставили (лично у меня)негативное отношение.Печально,что не смогли снять достойное кино(в который раз).Вывод один:не умееш,не берись.

Название фильма
Фильм, оголяющий нервы