28.10.13 14:04:43 | Автор отзыва:

Ужасно не смешной фильм!!! просто невозможно смотреть!!! пьяный парень сидящий в зале, который пел песни и периодически выкрикивал какие-то нелепости просто спасал весь поход в кинотеатр на фильм горько!!! спасибо ему большое!!! благодаря ему мы хоть пару раз улыбнулись!!! самые смешные моменты показаны в трейлере!! делайте выводы... не тратьте деньги на этот чудо-фильм!!!)

Саша [без регистрации] [28.10.13 22:14:25]   IP: 93.73.179.*
Дарья, ты шутишь??? мы с друзьями уже на него два раза ходили, офигенная комедия!!! Обязательно сходите, это нужно не иметь вообще чувства юмора, чтобы этот фильм не понравился!
Жанна [без регистрации] [29.10.13 20:34:07]   IP: 91.203.67.*
Сегодня с мужем посмотрели Горько.Заранее были настроены негативно...надоели эти тупые комедии(((но..но...Друзья!!!Фильм этот надо смотреть тем,кто пережил это торжество...в хорошем его смысле!!!И новобрачным и родителям смотреть-смотреть-смотреть!!!Смеялись до слёз,столько русского позитива...правды-кривды,всё перемешалось!!!СОВЕТУЮ этот фильм СМОТРЕТЬ!!!ПОНРАВИЛСЯ!!!
Ирина [без регистрации] [30.10.13 11:01:13]   IP: 77.95.91.*
Фильм просто отстой. Показывают настолько тупых, ограниченных русских людей, что просто стыдно за Россию. Ничего умного, поучительного для нашей молодежи. Выброс денег,время потрачено зря!!!
Зевс [без регистрации] [09.11.13 15:13:48]   IP: 5.166.124.*
Да фильм ржака- вы клевые тащитесь дальше.
Если често , надеюсь что лет через 10 вы поймете что на ноябрь 2013 у вас мозгов было немного...а может и не поймете.
Голые и смешные это ваш хит?Реальные пацаны пересматриваете с семьей по 8 раз? Напишите адрес- вышлю ссылки на мистера бина...
ром [без регистрации] [15.11.13 16:48:04]   IP: 5.57.220.*
Это фильм для колхозников для которых такие свадьбы это нормально)))
Александр [без регистрации] [19.11.13 02:58:09]   IP: 95.179.16.*
Только что посмотрел фильм, ощущение напоминают те что были после просмотра последней части Крепкого орешка - это бред, для чего снят этот фильм кроме получения денег за прокат. Это Михаил Галустян который на полном серьёзе играет Анну Каренину на сцене большого театра без всякой задумки режиссёра в валенках и не бритый.
Ольга [без регистрации] [20.11.13 21:47:51]   IP: 78.25.121.*
Люди, которым это дерьмо нравится, хочется доказать, что это не они одни такие, это вся Россия такая, страна быдла. Опустить всех до своего уровня. И не мечтайте, вы - это не вся Россия, слава Богу!
Андрей [без регистрации] [24.11.13 19:50:50]   IP: 178.165.15.*
Скажу коротко-фильм просто гов...
Хуже не видел.НЕ СОВЕТУЮ!!!

2.Тайна Коко [8]
3.Легенда о Коловрате [22]