02.11.13 14:09:50 | Автор отзыва:

Фильм просто ОГОНЬ! Эта лучшая комедия которую снимали выходцы из КВН! Фильм придется по нраву тем у кого была свадьба !

Настя [без регистрации] [05.11.13 08:26:40]   IP: 109.233.224.*
Была свадьба?! Свадьба свадьбе рознь!!! Это больше деревенский вариант с соответствующим контингентом!
Хороший фильм [без регистрации] [09.11.13 01:30:09]   IP: 78.111.220.*
А Вы, видимо из того контингента, который свою свадьбу пять раз репетирует перед самим торжеством и фотографии свадебные делает на фотосессии заранее, чтобы все было чинно-благородно и ненатурально. Как в сказке. А не бывает как в сказке.
Михаил [без регистрации] [20.12.13 09:11:36]   IP: 93.79.163.*
Просто есть низколобые, способные только на физические действия, а есть умные и интересные, развитые и оригинальные. Вы видимо из первых. После последней свадьбы, на которой я присутствовал, вся сфера обслуживания говорила, что такое очень редко бывает, когда осталось столько алкоголя, а все веселые душевные и креативные. И люди действительно помимо всяких денежных примитивных подарков подготовили много творческих поздравлений. И я уверен, что таких свадьб хватает. И само понятие "играть свадьбу" подразумевает таки игру, любую игру. Ведь как сказал великий драматург, что наша жизнь игра..

8.Звёздные войны: Последние джедаи [2]
10.Коматозники [2]