02.11.13 22:41:40 | Автор отзыва:

Самый ужасный фильм,увиденный мной за всю жизнь!Аж нервный зуд по позвоночнику чесслово!Я не понимаю-доя чего нам показали это быдлячество?(Хотелось отдохнуть душой,посмеяться,а было реально стыдно ща русскую нацию!и ведь это правда-в большинстве своем именно так и проходят наши русские свадьбы!И именно так отдыхает 'золотая молодежь'..Я не знаю кого забавляют подобные сюжеты и истории,но хотелось уйти еще в самом начале фильма!Действительо -потраченное время и деньги!Фу!(((

Андрей [без регистрации] [06.11.13 16:25:02]   IP: 176.96.80.*
Так если это правда? Не нравится смотреть на такую правду - ну сходите на Сталинград, там и гордитесь другими аспектами русской нации.
Анна [без регистрации] [08.11.13 22:17:37]   IP: 188.233.18.*
Ну правда в жизни разная, хорошо не сняли как Светлаков п..пу подтирает
НИКОЛАЙ [без регистрации] [08.11.13 23:16:47]   IP: 128.72.237.*
ЭТО НАШИ СВАДЬБЫ, ЭТО ВЕСЕЛО И НА ВСЮ ЖИЗНЬ, ВАША СВАДЬБА НАВЕРНО ВЫГЛЯДЕЛА КАК УТРЕННИК В ДЕТСАДЕ,
И ВЫ ОБ ЭТОМ ЖАЛЕЕТЕ ГЛЯДЯ НА СВАДЬБЫ ДРУЗЕЙ, ПОТОМУ И ТАКОЙ ОТЗЫВ, А ПРО СТАЛИНГРАД ПРАВИЛЬНО ЕЩЕ ПОСМОТРИТЕ ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ, МЫ ТАКИЕ
Владимир [без регистрации] [09.11.13 09:04:10]   IP: 109.62.186.*
Замученные жених и невеста,алкогольное отравление у каждого второго,травмы различной степени тяжести -и это не полный список всех свадебных захватывающих приключений. А если это и на видео записано ,то это не "ВЕСЕЛО И НА ВСЮ ЖИЗНЬ",а стыд с которым по этой жизни идти.Причём где то 98-99 процентов свадеб -шаблонные,тупо конвейер устроили-если качество видео ещё не ахти,то и не поймёшь что чужая свадьба. Можете прибавить,ну так-бонусом, 50-70 процентов разводов в первое время семейной жизни.
Неколя [без регистрации] [09.11.13 15:00:20]   IP: 5.166.124.*
Эх, Коля-Коля.грустный ты и морально неустойчивый.Хотя и ты частица Общего и Вечного.
Михаил [без регистрации] [20.12.13 07:20:22]   IP: 93.79.163.*

Как лаконично сказано )))
Крючкова Людмила [без регистрации] [08.10.14 20:59:52]   IP: 79.165.141.*
Я хочу сказать,что фильм не то,что плохой,он просто отвратительный! Никакого чувства юмора,никакого сюжета.. О чём он...? Это худший сценарий свадьбы! Когда я прочитала,что фильм не утвердили на Оскар,а вместо него Левиафан,якобы,все обиделись,что выбрали не его,я подумала,что,наверное,действительно стоящий фильм! Но,посмотрев сегодня его с мужем,я поняла,что "Слава Богу"!!! Что не опозорились перед мировым сообществом! Приплели Светлакова,чтобы разрекламировать,а его там 5 минут! Когда же Отечественный кинематограф поднимется на новый уровень...? У нас гораздо лучшие есть фильмы современные,взять хотя бы Ёлки,Любовь в Большом городе.. Я уже не говорю о старых фильмах! Что случилось с нашими режисёрами..? Где их юмор? Обидно...С не терпеньем жду новых КАЧЕСТВЕННЫХ фильмов!

22.Форсаж 8 [11]
23.Измена [47]