04.11.13 00:16:29 | Автор отзыва:

"за насилие, некоторые ужасные изображения, сильное сексуальное содержание и фразы"

Ну вот, в общем... кто все вышеперечисленное не приемлет - не идите на фильм)

Основные упреки как посмотрю - сонный, аморальный, вялотекущий.

Что ж, я согласен с авторами позитивных комментов - фильм не для любителей экшена. Для любителей "моральных" картин предназначается процентов 80 выпускаемой в широкий прокат продукции голливуда, им грех жаловаться, всегда есть что выбрать.

..кстати, "Советник" как раз о выборе. И о его последствиях. В отличие от блокбастеров с супергероями и хэппи ендами, в фильме честно говорится о том, что время вспять повернуть нельзя, уже сделанный выбор не изменить, от последствий не убежать, мертвых не воскресить. Видимо, ценители "истинного" искусства привыкли к сказкам, где все вышеперечисленное под силу супергерою). Значит, им дорога на кинокомиксы, я с радостью приглашаю их на Тор-2-)

Хочется все ж надеяться, что понятие "искусство" охватывает собой нечто большее чем совокупность модных нынче блокбастеров и ванильных романтических сказок. От нескольких ужасных людей я слышал даже что это вообще не искусство-)

Мария [без регистрации] [04.11.13 11:27:50]   IP: 5.165.30.*
Согласна с вами полностью. Я в восторге и до сих пор под впечатлением от фильма. Так сильно он меня потряс.
Эльвира [без регистрации] [04.02.14 14:05:27]   IP: 46.159.95.*
Да,фильм стоящий.я как вспоминаю,у меня мурашки по коже.в фильме нет слабых моментов.любая сцена наполнена смыслом.в некотором смысле даже философский.заставляет задуматься о жизни.

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
15.Танки [14]
16.Эскобар [1]