04.11.13 15:46:16 | Автор отзыва:

Фильм кстати полностью снят на русские деньги, спрятанные русскими бизнесменами. Так что в общем-то это российское кино. Только в отличие от Сталинграда снятое на частные средства, а не на государственные.
Мачете отправляется по заданию правительства разоружать преступный синдикат. Ему помогает королева красоты. Преступный синдикат оказывается лишь пешкой в игре ученого, который задумал уничтожить мир и построил космический корабль. Механизм ракеты подключен к сердцу главы синдиката. Полфильма Мачете спасает главу, потом главу убивают, вырезают ему сердце и кладут в банку. Королева оказалась подставной. Мачете помогают кучка мексиканцев из "паутины". Мачете не успевает разоружить ракету, садится на нее верхом и обезвреживает в воздухе (ракета с сидящим верхом Мачете падает в озеро, все живы). Глава "паутины" Родригез лишается второго глаза. Безумный ученый увозит Родригез в космос на шаттле. Мачете рвется спасать Родригез и летит в космос. Далее следует релиз третьей части фильма.

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите найти фильм по описанию и названию
Найти фильм про мальчика
23.Любовь и страсть. Далида [1]