05.11.13 22:18:55 | Автор отзыва:

Никогда не писал отзывы, так как было жалко времени думаю без меня хватает на этот раз не стерпел. Думаю неплохой актерский состав что-нибудь да будет не важно экшен, комедии стасти, секса и пр. Но не было ничего в фильме вообще ничего только лица узнаваемых актеров которые согласились выиграть статуэтку за худший фильм года а может и века. ждал до последнего может перцинка будет хотя бы в последнюю секунду ну может посмотреть в заставке конца фильма что вместо брэда пита снимался кто то другой нет а кэмерон диас и черт и тут неудача. Ужасно жалко потраченного времени лучше бы пересмотрел какую нить сказку царя гороха. может выше перечислены лишь эмоции но поверьте если через пол года меня попросят дать отценку о фильме она будет не менее эмоциональной

Владимир [без регистрации] [18.11.13 02:17:38]   IP: 95.132.224.*
Тоже редко пишу коменты, но фильм того стоит. Пошли с женой, т.к. понятно купились на плеяду актеров. Такого отстоя еще не видели! Весь зал выходил и плевался. Кто писал сюжет!? Как могли такие актеры сняться в таком фильме!? О чем он? А концовка какова - все ждут что будет какой-то поворот сюжета, что вот станет что-то интересно и понятно а тут ВСЕ - КОНЕЦ! Может с уверенностью номинироваться на худший фильм года. В этой номинации я бы на него поставил.
Инесса [без регистрации] [25.11.13 04:01:24]   IP: 95.133.19.*
+10000!!! Полностью согласна с предыдущими отзывами! Пожалуй, худшего фильма я в своей жизни еще не видела.. невероятно, как там играют такие актеры!!
Отвратительный бестолковый кровавый жуткий фильм!
Жутко жаль времени!

Как вам "Тихий Дон"?