07.11.13 04:47:42 | Автор отзыва:

Всем Доброго времени суток.Зашел почитать,что бы найти отрицательные отзывы о Фильме "Рассказы".Ни одного нормального отрицательного отзыва не нашел."Уважаемые",если вы не понимаете,это не значит,что кино пустое,это значит,что вы привыкли,что бы вам разжевали и положили в рот,а вы смаковали.а истинное удовольствие в кино,это когда вы думаете Мозгами,а не ...Я посмотрел очень много фильмов.До этого кино очень отрицательно относился к Российскому кино,но после увиденного,Я понял,что для образованного и нормально мыслившего Русского человека,нет ничего лучше чем Фильм "Рассказы".одна из причин и очень простая причина.Это ген этого фильма.у этого Фильма есть ген и он Русский.Никакой другой фильм не будет так близок Русскому зрителю как этот.Повторюсь много смотрел кино,многих стран,но там не наш ген.А наш был давно забыт.А этот фильм Наш,про Нас и про Все что сейчас нас окружает.Если в одном фильме затронули одну мысль и донесли до зрителя это уже не плохо,а тут,не одна,не четыре и не десять.так что думать надо.Считаю,что смотреть обязательно всем и каждому,которые еще не отвыкли от умного кино,где надо подумать и понять,что режиссер хотел сказать нам.А людям которые уже отвыкли или не привыкали,желаю приятного просмотра тупых американских комедий и очень остросюжетных фильмов.побольше вам сладких жвачек.А всем остальным читайте книги и наслаждайтесь умным кино и умными книгами.Что и создает Михаил Сегал. Всем приятного просмотра,кто не смотрел. NS

8.Паранормальное [1]
9.Попробуй подкати [2]