07.11.13 18:58:21 | Автор отзыва:

Не понимаю восторженных отзывов о данном фильме. Абсолютно не понравилось, весь фильм - одно сплошное клише. Сюжет до отвращения заежжен: нашу многостадальную планету пытаются захватить инопланетные разумы, всячески ее уничтожают, и когда надежды на спасение совсем не осталось и на самом старом списанном роботе двое аутсайдеров со всевозможными препятствиями таки спасают мир (и это америкосы конечно же, куда без них), и главные герои конечно же влюбляются.. бла-бла-бла. Знакомо? В общем сюжет до безобразия банален, смысла тем более нет и даже картинка оставляет желать лучшего. Разобрать, что творится на экране в большинстве случаев просто невозможно, т.к. большинство зрелищных боев происходит ночью. Есть действительно потрясающие моменты… но их можно пересчитать по пальцам и почти все они были в трейлере. В общем не ожидала я такой подлянки от Гильермо дель Торо, фильм - полнейшее разочарование!!
Ставлю 3- только из уважения к старым работам Гильермо дель Торо и потому что я добрая сегодня

Кямал [без регистрации] [26.01.14 09:42:40]   IP: 62.183.86.*
если бы этот фильм был сделан на туалетной бумаге высокого качества, я бы его назвал классным, а так дерьмовым

15.Бункер [35]
16.Цепной пёс [2]