10.11.13 11:37:51 | Автор отзыва:

Я в шоке! Это полнейшая фальсификация нашей истории. Везде идут бои за каждый сантиметр нашей земли, а здесь вот так просто, без всякого сопротивления, немцев встречают с хлебом-солью?!!! Я понимаю, что в основе сюжета здесь любовная история, но нельзя же так искажать реальные события. Не хотелось бы, чтобы этот фильм смотрели наши ветераны и наши дети. С каким сердцем посмотрят его те, которые воевали за Киев,если они еще живы, или те у кого там погибли родные! А чему может научить этот фильм наших детей - предательству Родины?!!! Любовь-любовью, но вот так показывать военные события это кощунство! Если бы в фильме время не военное было, то фильм отличный, актерская игра на высоте. Все портит искажение истории. Ветераны, дети, не смотрите "Матч"!!!

Я [без регистрации] [20.11.13 00:03:17]   IP: 82.145.221.*
Уважаемая, прочитайте книгу*бабий яр* кузнецова, очевидца тех событий. По началу Киевляне действительно были рады немцам, как ,как им поначалу казалось, лучшей замене советской власти. Им действительно вначале были рады.

22.Дикие истории [8]
23.Поп [64]