10.11.13 11:37:51 | Автор отзыва:

Я в шоке! Это полнейшая фальсификация нашей истории. Везде идут бои за каждый сантиметр нашей земли, а здесь вот так просто, без всякого сопротивления, немцев встречают с хлебом-солью?!!! Я понимаю, что в основе сюжета здесь любовная история, но нельзя же так искажать реальные события. Не хотелось бы, чтобы этот фильм смотрели наши ветераны и наши дети. С каким сердцем посмотрят его те, которые воевали за Киев,если они еще живы, или те у кого там погибли родные! А чему может научить этот фильм наших детей - предательству Родины?!!! Любовь-любовью, но вот так показывать военные события это кощунство! Если бы в фильме время не военное было, то фильм отличный, актерская игра на высоте. Все портит искажение истории. Ветераны, дети, не смотрите "Матч"!!!

Я [без регистрации] [20.11.13 00:03:17]   IP: 82.145.221.*
Уважаемая, прочитайте книгу*бабий яр* кузнецова, очевидца тех событий. По началу Киевляне действительно были рады немцам, как ,как им поначалу казалось, лучшей замене советской власти. Им действительно вначале были рады.

Фильмы на испанском
Помогите найти советский фильм