13.11.13 01:49:42 | Автор отзыва:

Кто не в теме, тому не интересно. И не поймет. А комменты: похоже на правду, слизано с гринстрит и т.д. - вообще детство. Атмосфера фильма передана на 100%. В жизни так же. Забивоны все по чесноку, без грязи, без прыжков. Очень много деталей для посвященных) опять же карланы на г*вне, футболисты в баре. В метро так совсем в точку. Особо можно выделить спецефический юмор: кроссовки-г*вно, пляски на улице в Питере, менты в отделе восхищающиеся татуировками, забытые шампура из финской стали, Паук с тёлками, бэтмэн Петя вообще улёт!)) в вест хэмом вообще ничего общего, там фильм про другое. Скорее аналогия с "football factory". В общем, ради интереса фильм наверное посмотреть стоит, но не стоит его комментировать. Всё равно ничего не понимаете. А для тех, кто в теме - фильм про нас, о нас и для нас. Наверное так. Отдельный респект актерам и создателям за шутку про кроссовки!:)
P.S. Не понравилась сцена превышения полномочий сотрудником Асланом, далеко от правды.

29.Колобанга. Привет, Интернет! [1]
30.Лига справедливости [8]