16.11.13 02:49:46 | Автор отзыва:

Мне очень хочется посмотреть на человека который в фильме увидел только грязь и чернуху. Мне показалось- я увидела в нем свою душу. В каждой капле березового сока,в тонущем навсегда, листике любви в омуте лжи,в туманном солнце-ведь оно все таки есть ! Пусть пока за туманом.Я счастлива ,что служкины не вымерли как динозавры,печорины,мельниковы.Он есть-он даже ест и пьет!Правда ест " жаренные" пельмени, а пьет постоянно, но это издержки ,главное он существует, и даже не побоюсь этого слова- живет!!! Я думала, уже и не увижу порядочного мужчину, который любит свою жену,заботится о дочке,имеет совесть.Жаль что это только кино.Или это первый порог, который нам подарили авторы фильма вместе с Костей Хабенским, для того чтоб мы стали людьми?

Юрий [без регистрации] [16.11.13 08:15:50]   IP: 91.207.114.*
"Я думала, уже и не увижу порядочного мужчину, который любит свою жену,заботится о дочке,имеет совесть.Жаль что это только кино"

Анна, раскройте глаза-таких мужчин-отцов большинство!
Александр [без регистрации] [17.11.13 21:16:46]   IP: 77.247.17.*
Не дай Бог , чтоб мы следовали такому примеру главного героя.Нас бы просто не было.Анна зачем в дерьме искать идеал если есть более достойные люди и примеры в которых больше положительного чем отрицательного?
Лана [без регистрации] [24.11.13 00:55:58]   IP: 95.84.192.*
Типично русский герой. Обломов ХХI века:"Покажите, где в учебнике написано, что я участвовал в развале страны... Я её не разваливал..." А что ты делал? НИЧЕГО! диван заменила водка ... и всё тот же хороший русский человек, который уходит от действительности... а рядом торжествуют Штольцы. Только русский-то всё равно ближе... И ещё одна новая линяя: на смену одиноким Астафьевский старухам пришли одинокие несчастные красивые женщины около тридцати... Кто-то в зале после окончания фильма громко произнёс:"Как много одиноких баб на одного помощника депутата" Да! Всё так и есть: По всей России мужики пьёт, а бабы лезут в петлю от одиночества...фИЛЬМ ГЛУБОКИЙ, ДОБРЫЙ,МИЛЫЙ.Очень понравился! Хабенский такой трогательный в этой роли!
Жанна [без регистрации] [26.04.14 01:28:59]   IP: 95.153.206.*
АНЯ я с Вами так согласна кино очень теплое и душевное и герой интересный человек и любовь школьницы тронула и его отношение к девочке благородное за маской чудака светлая душа

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите найти фильм по описанию и названию
Найти фильм про мальчика
22.До встречи с тобой [21]