16.11.13 18:06:30 | Автор отзыва:

Посмотрел трейлер. Чувствуется, что фильм не шедевр, но хотя бы актёры подобраны фотогеничные в отличии от фильма халтурщика Юнгвальда-Хилькевича, который подобрал на все роли кроме Атоса таких же халтурщиков, бездарей и шутов. Этим, а также идиотским сценарием, и глупыми диалогами он изгадил классический роман А.Дюма. Уверен, что новые "Три мушкетёра" значительно лучше, потому что хучшей дряни, чем отстойнейшее творение Юнгвальда - Хилькевича сделать почти невозможно.

Lego [без регистрации] [16.11.13 22:31:46]   IP: 80.251.112.*
Да что вы говорите. На старом фильме Юнгвальд-Хилькевича выросло не одно поколение. Всех актёров с главных ролей сделал сверхпопулярными. И он до сих пор актуален.
Святослав [без регистрации] [16.11.13 23:05:58]   IP: 37.146.210.*
Не хочется Вас расстраивать - но он еще хуже. Смотрите французский фильм. ВОт там действительно класс.
Шуи Та [без регистрации] [06.01.14 18:24:57]   IP: 95.55.93.*
На фоне творения Жигунова далеко не безгрешный фильм Хилькевича смотрится истинным шедевром. Потому там были АКТЕРЫ!! А здесь: смазливый Дартаньян - а ля Джеки Чан в молодые годы - игрой вообще себя не утруждает. Ходит перед камерой, как топ-модель. Его товарищи - это вообще ряженные с ярмарки. Какой-то прости Господи, "голубоватый" Арамис; Атос!! Это вообще наповал! Не бывает с лицом высокородного аристократа!! Как вспомнишь, того, прежнего Атоса - так плакать хочется! Надо же так испортить великолепный образ, созданный на века!!
Я уже молчу про остальных! Лановой напоминает свой персонаж из фильма "Офицеры". Миледи и без клейма вздернуть не жалко. Король с королевой - как будто в офисе общаются((
Почему Рошфор пятидесятилетний дядька??? Почему Бонасье как гренадер лейб-гвардии??? В какой "малине" Миледи научили искусству обращения с отточенной монетой??? И, наконец, с какой

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
29.Морщинки [2]
30.Сайлент Хилл [74]