17.11.13 20:22:56 | Автор отзыва:

А мне, как ни странно, понравилось. Почему как ни странно? Потому что есть Маргарита Терехова, и кино вокруг неё! Но, кино Жигунова и не конкурирует ни с кем. Никаких амбиций и в помине нет. Это европейские русские "Три мушкетёра". Они не собираются никому ничего доказывать. Они просто родились. Такие вот совсем другие. Красивые актрисы, обаятельные актёры. Очень непосредственная игра.Риналь в роли Д`Артаньяна прелесть! Роскошные костюмы - браво художнику по костюмам и портным!!! Соответстующие времени декорации, хоть дворцовые глубоких королевских цветов, хоть аппартаменты галантерейщика, да что ни возьми. Ну и смысл, наконец. Он тоже вполне донесён. Любовь, благородство, честь, интриги, политика. И даже, мне это показалось забавным, есть намёк на любовь в среде и современных политиков (запутанно, но яснее нельзя, самой смешно, но мысль оставлю))). Кино получилось, словом. Спасибо.

Елена [без регистрации] [17.11.13 23:18:36]   IP: 37.229.46.*
Знаете, фильм бы получился, если бы его снимали по роману Дюма, а не по фантазиям Жигунова. Кстати, Жигунов обещал именно это. В старых мушкетерах сюжет хоть урезали, но к роману пытались приблизить. Если бы не советские нормативы, сделали бы один в один. А тут! За актера (пусть он меня простит), которого взяли на роль Атоса, Жигунова удавить. Атос был самым красивым и благородным из всех, а тут... Слов нет. Вообщем очередная штамповка.

Фильм
Фильм
помогите с названием индийского фильма
22.Репродукция [5]
23.Русалка. Озеро мертвых [3]