23.11.13 14:11:12 | Автор отзыва:

Идея фильма хорошая. На этом все хорошее заканчивается. Что во время просмотра, что после остается противный осадок. У меня была свадьба, я была на свадьбах, но такого не было!!! Пьяное быдло разгуливает по Геленджику, шутки того же уровня.Все реальные проблемы поколений меркнут в пьянстве и беспределе.пьяный угар все рушит на своем пути! Так страшно что людем нравятся такие фильмы, хочется спросить:" Вы все росли в семьях алкашей и общались с таким же? Безусловно на свадьбах выпивают и отдыхат, но разве огнестрельные ранения в конце веселья это норма? У меня еще маленькая дочка, но я очень надеюсь, что у нее свадьба будет не такая! Весь сюжет можно было построить иначе. Горпздо с меньшем пьяным угаром, большем упором на чувства людей. Зачем прививать молодеже мнение, что такая свадьба норма? Если гулять, так домордобоя, если пить, так до рвоты? Ну не все в России быдло а алкаши, есть еще люди, которые живут не только инстинктом нажраться и размножиться, что все же их отличает от животных! Не ходите на просмотр это фильма, если хотя бы не много уважаете себя!

Тимур. [без регистрации] [27.11.13 16:49:17]   IP: 195.151.7.*
Не соглашусь с вами. В искусстве преувеличить какой-то порок- это нормально. Его так виднее. А фильм грустный, очень грустный.
юля [без регистрации] [28.11.13 02:29:03]   IP: 85.26.183.*
Абсолютно с вами соглашусь, Варя! фильм просто ужас! я тоже пару раз была на свадьбах и такого кошмара там нет ))) у молодежи такой фильм всё желание жениться отпугнет ))) режиссеры и сценаристы с ума посходили!

Фильм
помогите с названием индийского фильма
29.Монстры на каникулах 3: Море зовёт [4]
30.Тайное влечение [14]